Как решить уравнение икс умножить на 2 ровно 91-83

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:49
    0
    91-83=8 8:2=4 Х=4 Изи пизи
  2. 9 февраля, 23:40
    0
    2 х=91-83

    2 х=8

    х=8/2

    х=4