Сколько будет 12 километров двадцать метров минус 8 км 350 метров

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:59
    -1
    12 км 20 м - 8 км 350 м = 12020 м - 8350 м = 3670 м = 3 км 670 м
  2. 7 марта, 22:43
    0
    1 км=1000 м 12020-8350=3670 м=3 км 670 м