Площадь одной грани куба равна 16 см в квадрате. чему равна площадь поверхности куба?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:58
    0
    16*6=96 см в квадрате!

    6-это стороны куба а их всего 6 и у куба они все равные
  2. 12 января, 22:50
    0
    16:4=4 (см.) 4*6=24 (см.)