Найдите значение каждого выражения удобным способами:

(16+12) : 4

(14+21) : 7

(15+35) : 5

(24+32) : 8

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:31
    0
    16:4+12=16

    14:7+21=23

    15:5+35=38

    32:8+24=28