Sinx*cosx=0 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:58
    0
    Sinx+cosx=V2sin (x+П/4)

    V2sin (x+П/4) = 0

    sin (x+П/4) = 0

    x+П/4=Пn

    x=-П/4+Пn, n-целое.