Как разделить 972 на 9 столбиком

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:56
    0
    -972:9

    9 ↓18



    -072

    72



    0
  2. 26 апреля, 05:57
    0
    972/9=9 / yf 9=1

    72/9=08

    108