Какие 5 чисел можно вставить в выражение а + 200 вместо а, чтобы в сумме Получилось число меньше 250?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:17
    0
    Ответ: а = 1, 2, 3, 4, 5.

    1+200=201<250

    2+200=202<250

    3+200=203<250

    4+200=204<250

    5+200=205<250
  2. 29 мая, 04:52
    0
    20,40,10, З0,25 например)