Известно что x плюс Y равно 10 Найди значение выражения 2 Икс плюс 2 игрек

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:46
    0
    Х+у=10

    2 х+2 у=2 * (Х+у) = 2*10=20

    Ответ: 20