Буханка хлеба стоит 65 тенге а батон на 5 тенге дешевле. сколько стотит батон. решили. теперь изменят вопрос реши задачу двумя действиями.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:26
    0
    1) 65-5=60 (т) - стоит батон.

    2) 60+65=125 (т) стоят вместе.