Решите уравнения

а) 568-x=436

б) (y+47) - 17=39

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:47
    +1
    А) 586-x=436

    х=586-436

    х=150

    б) (у+47) - 17=39

    у=39+17-47

    у=9