Напишите числа в порядке убывания 0,9; 1/6; 1/25; 1/2; 0,87

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:42
    0
    1/6 = 1 : 6 = 0,1 (6)

    1/25 = 1 : 25 = 0,04

    1/2 = 1 : 2 = 0,5

    В порядке убывания: 0,9 > 0,87 > 1/2 > 1/6 > 1/25