Решите уравнение: 0,34 - (b + 0,73) = - 0,04

6,04 + (- 5,4 + y) = - 4,4 + 3,05

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:34
    0
    0,34 - (b+0.73) = - 0.04

    0.34-b-0.73=-0.04

    -b=-0.04-0.34+0.73

    -b=0.35

    b=-0.35

    6,04 + (-5,4+у) = - 4,4+3,05

    6,04-5,4+у=-1,35

    у=-1,35-6,04+5,4

    у=-1,99