При деления числа a на число 4 и 3 остаток равен нулю а при делении на 5 остаток равен 3. какое это число если она меньше 50

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:08
    0
    48/3=16

    48/4=12

    48/5=9 (ост 3)