Реши уравнение х + 40 = 100

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:21
    0
    X=100-40

    x=60

    Проверка: 60+40=100

    Ответ: 60
  2. 12 марта, 05:13
    0
    Х+40=100

    х=100-40

    х=60