Решити задачу маштаб

экваториальный радиус земли равен 6378 км найдите длинуу экватора земли

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:09
    0
    Никакого масштаба не надо.

    Длина окружности по формуле:

    L = 2*π*R = 2*3.14 * 6378 ~ 43370 км