К сумме чисел 136 и 298 прибавить 2

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:44
    0
    (136+298) + 2=434+2=436
  2. 25 апреля, 13:50
    0
    136+298=434+2=436

    Ну вот и все!