Задать вопрос
1 ноября, 08:09

1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько стоит 200 грамм икры?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:48
    0
    1) 1000:200=в 5 (раз) 1 кг>200 г 2) 1000:5=200 (рублей) Ответ: 200 рублей
  2. 1 ноября, 11:16
    0
    1000:5=200 рублей за 200 грамм
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько стоит 200 грамм икры? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы