1000 граммов черной икры стоит 1000 $.

250 граммов черной икры стоит? $

Сколько стоит 250 граммов черной икры?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:09
    0
    1000 / (1000/250) = 250 $
  2. 27 апреля, 18:38
    0
    1000/1000=1 - цена за грамм

    250*1=250 - цена 250 гр