1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько будет стоить 200 г игры?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:07
    -1
    1) 1 кг=1000 г

    2) 1000/1000=1 (рубль) стоит один грамм)

    3) 1*200=200 (руб)