Реши ть уравнение х*7=42

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:05
    +1
    Х*7=42

    х=42:7

    х=6

    6*7=42

    Ответ: х=6
  2. 15 июня, 06:40
    0
    Х*7=42

    х=42:7

    х=6-корень

    6*7=42

    42=42