Скорость движения точки v=3t^2+4t м/с. Найдите путь, пройденный точкой за 3-ю секунду

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:20
    0
    V=3*9+4*3=27+12=39 S=v*t=39*3=117