Реши уравнение х-3/5=3/8

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:06
    0
    X-3/5=3/8

    x=3/5+3/8

    x=39/40

    39/40-3/5=3/8
  2. 19 сентября, 03:48
    0
    Х = 3/8+3/5

    х=17/20

    Ответ: 17/20