3/4=15/20-верная или неверная?,3/7=9/14-верно или неверно?,2/5=4/10-верно или неверно?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:11
    +1
    3/4=15/20 - верно

    3/7=9/14 - неверно

    2/5=4/10 - верно
  2. 26 июля, 17:42
    +1
    1) верна

    2) нет

    3) верна