Реши на порядок действия 81:3+96:4 + (71-25) * 9

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:19
    0
    Первое действие (71-25) = 46

    второе действие 81:3=27

    третие 96:4=24

    четвёртое 46*9=414

    пятое 27+24=51

    шестое 414+51=465

    равно 465
  2. 18 октября, 12:47
    0
    81:3+96:4 + (71-25) * 9

    1) 71-25=46

    2) 81/3=27

    3) 96/4=24

    4) 27+24=51

    5) 46*9=414

    6) 414+51=465