Найдите а) 5 % от 58 б) 47% от 160 в) 750% от 6 г) 333% от 10,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:01
    0
    А) 2,9 б) 75,2 в) 45 г) 34,965
  2. 10 сентября, 15:19
    0
    1) 58:100·5=2,9

    2) 160:100·47=75,2

    3) 6:100·750=45

    4) 10,5:100·333=34,965