Олег вскопал три четвертых площади участка что составило 60 квадратных метров Найдите площадь всего участка.

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:48
    0
    S участка 80

    60x75%=80 м^2
  2. 14 мая, 03:34
    0
    60=3/4 участка тогда 1/4 равна 60/3=20 а весь участок равен 20*4=80