Задача. Кот продал 42 литра молока по 24 рубля за литр и 16 килограммов творога по 40 рублей за килограмм. Сколько денег выручил кот за свой товар?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:12
    0
    42*24+16*40=1008+640=1648
  2. 21 сентября, 15:48
    0
    42*24+16*40=1648 рублей