Я не могу решить помоги). 3 (х-2) = 4 х

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:03
    0
    3 х-6=4 х

    х=6

    ...
  2. 18 ноября, 06:08
    0
    3 (х-2) = 4 х

    3 х-6-4 х=0

    -х-6=0

    х=-6