Выполните деление с остатком и укажите остаток а) 2323:32, б) 6862:67, Г) 2838:43

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:49
    0
    А) равно 72 остаток 19

    б) равно 102 остаток 28

    г) равно 66 без остатка
  2. 12 июля, 05:07
    +1
    A) 2323/32=72 (ост 19)

    б) 6862/67=102 (ост 28)

    г) 2838/43=66 (без остатка)