Разделить число 60 на части пропорциональные числам 2: 3: 5

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:09
    0
    2+3+5=10 частей всего

    60:10=6 одна часть

    6*2=12

    6*3=18

    6*5=30

    Ответ: 12:18:30