Угадайте корень уравнения а) 5•х=20; (-6) •х=42; (-4) •х = - 36; 8•х = - 48

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:25
    0
    A) x=4

    б) х=-7

    в) х=9

    г) х=-6
  2. 14 мая, 12:40
    0
    1. x=20/5=4

    2. x=42 / (-6) = (-7)

    3. x = (-36) / (-4) = 9

    4. x = (-48) / 8 = (-6)