Выполни действия. 648: (6*9), 234: (9*2), (310-180) * 4, 416:8:13

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:21
    0
    648: (6*9) = 12, 234: (9*2) = 13, (310-180) * 4=520, 416:8:13=4
  2. 2 августа, 09:11
    0
    648: (6*9) = 6*9=54 648:54=12

    234: (9*2) = 9*2=18 234:18=13

    (310-180) * 4=310-180=130*4=520

    416:8:13 = 416:8 = 52:13=4