Решите пример по действиям.

(6 1/7 - 5 3/4) : 11/14 + (3 3/4-1 5/6) : 1/6=

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:50
    +1
    1) 6 1/7-5 3/4=11/28

    2) 3 3/4-1 5/6=1 11/12

    3) 11/28:11/14=1/2

    4) 1 11/12:1/2=1 3/2

    5) 1/2+1 3/2=3