Вместе с "купили 5 коробок мела по 10 штук в каждой. после того как использовали несколько мелков осталось еще 28 мелков. сколько мелков использовали"

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:24
    0
    5*10=50 мелков было

    50-28=22 мелка использовали
  2. 6 декабря, 15:58
    0
    5*10=50 (мелков)

    50-28=22 (мелка)