Поставить между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали верными: 5 5 5 5 5=0 5 5 5 5 5=5 5 5 5 5 5=10 5 5 5 5 5=50 5 5 5 5 5=100

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:10
    0
    (5-5) : (5+5+5) = 0

    (5+5) : (5+5) * 5=5

    (5+5) * 5: (5:5*5) = 10

    (5+5) * 5 + (5-5) = 50

    (5*5*5) + (5*5) = 100