Решите уравнение 15*х-8*х=105

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:54
    0
    15 х-8 х=105

    7 х=105

    х=105:7

    х=15

    15*15-8*15=105

    225-120=105

    105=105
  2. 24 ноября, 01:30
    0
    15x - 8x = 105

    7x = 105

    x = 105/7

    x = 15