Помогите решить 1-y=7/12

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:00
    0
    1 домножаем на 12 получаем = 12/12

    -y = - 12/12 - 7/12

    -y=-19/12

    y = 19/12 или y=
  2. 17 марта, 10:33
    0
    1-y=7/12

    y=1-7/12

    y=5/12

    Ответ: 5/12