11 целых минус 6 целых 2 третьих и минус 3 целых 5 седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:16
    -1
    11-6 2/3-3 5/7=13/21 ...
  2. 11 ноября, 19:23
    -1
    11-6 (2/3) - 3 (5/7) = приводим к общему знаменателю = 11-6 (14/21) - 3 (15/21) = Из 14 мы не можем отнять 15, знаит занимаем у 6 единицу = 11-5 (35/21) - 3 (15/21) = 11-2 (20/21) = 8 (1/21)