Решите уравнение (3 целых 5/14+у) - 1 целая 4/7 = 4 целых 15/28

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:31
    0
    У=4 15/28-3 5/14+1 4/7 = 127/28-94/28+44/28=77/28=2 целых 3/4