Помогите по математике 4 класс решить задание там сказано: Найди сумму и разность чисел 127432 и 93599

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:23
    0
    Сумма:

    127432+93599=221031

    Разность:

    127432-93599=33833
  2. 19 февраля, 07:38
    0
    127 432+93 599=221 031

    127 432-93 599=33 833