Найди сумму и разность чисел 127 432 и 93599

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:06
    0
    127 432+93 599=221 031

    127 432-93 599=33 833
  2. 30 марта, 04:47
    0
    1) 127 432 + 93599 = 221,031 (Ссумма)

    2) 127 432 - 93599 = 33,833 (Разность)