Реши уравнение x+135=582

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:23
    0
    X + 135 = 582

    x=582 - 135

    x=447
  2. 11 сентября, 22:39
    0
    Х+135=582

    х=582-135

    х=447

    447+135=582