Из вершины развернутого угла ADB проведины 2 луча DT и DF так, что ADF = 164 (градусам), BDT=148. Вычислите велечину угла TDF

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:59
    0
    FDB=180-164=26

    ADT=180-148=32

    TDB=180-32-26=122