Найди параметр треугольника 5 см 4 см 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:58
    0
    Р ABC = A+B+C

    A=5 см

    B=4 см

    C=7 см

    S ABC = 5+4+7=16 см