Туристы за 5 дней проплыли 98 км. В 1 день-22 км. Вкаждый из слейдущих дней они проплыли одно и тоже расстояние. Найдите это расстояние

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:41
    0
    98 - 22 = 76 осталось на 4 дня

    76 : 4 = 19 км. ежедневно.
  2. 14 апреля, 01:43
    0
    1) 98-22=76 (км) - ост. проплыть

    2) 76:4=19 (км) - пропл. каждые послед. 4 дня

    Ответ: 19 км