Туристы за 5 дней прошли 98 км. в первый день они проплыли 22 км. в каждый из слейдущих дней они проходили одно и тоже расстояние. найдите это расстояние.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:54
    0
    98 - 22 = 76 км осталось пройти туристам

    76 : 4 = 19 км проходили туристы в каждыйх из следующих 4 дней.
  2. 23 июня, 10:12
    0
    98-22=76 км осталось

    76/4=19 км проходили в каждый из слейдущих дней