В одном доме 7 окон. Сколько окон в двух домах?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:04
    0
    Ответ 7+7=14 (ОК) всего

    Ответ: 14. окон в двух домах
  2. 10 сентября, 18:55
    0
    14, складываем 7+7=14