Найдите значение выражение x+5/y при x=-4,2 y=2

2) x-3/y при x=-1,6, y=2,3

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:19
    0
    1) - 4,2+5/2=2,5-4,2=-1,7

    2) - 1,6 - 3/2,3=-1,6-30/23=-16/10-30/23 = (-23*16-30*10) / 230 = (-668) / 230 ...