25*у=75 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:26
    0
    25*у=75

    у=75:25

    у=3

    25*3=75

    75=75
  2. 23 сентября, 15:56
    0
    75:25=3

    Y=3

    25*3=75

    75=75