Представить в виде суммы y-9; - 4-b+a; - c-8-d; - m-n-k

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:14
    0
    У - 9 = у + (-9)

    -4-b+a = (-4) + (-b) + a

    -c-8-d = (-c) + (-8) + (-d)

    -m - n - k = (-m) + (-n) + (-k)